Новости Куренаи Юхи: Предновогодье мультперсонажей

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В атмосфере предпраздничной суеты не забудьте о культурной жизни! Она сулит массу развлекательных мероприятий и мастер-классы по украшению колючих лесных красавиц. И лишь в последней декаде декабря тематическое разнообразие уступит место главному – общению с Дедами Морозами и Снегурочками. Детские утренники и праздничные программы для взрослой аудитории создадут атмосферу волшебства и радостного веселья. Подробнее о том, что ждет ямальцев на новогодних каникулах, расскажем в предпраздничной афише. ЛАБЫТНАНГИ. Герои Маршака заглянут в Семь лиственниц. Третьего декабря Городской дом культуры на площади Победы проведет мероприятия, посвященные Дню Неизвестного Солдата -
логин горизонт 1 сезон.

Центральная библиотека седьмого декабря приглашает на патриотический час «Отечеству верны», приуроченный ко Дню Героев Отечества. Мастер-класс «Рождественские чудеса» проведут завтра же, третьего декабря, в клубе прикладного искусства «Хендмейд». Любителей делать подарки и украшать интерьер своими руками ждут в Детской школе искусств. 12 декабря сотрудники Городского краеведческого музея презентуют выставку «Загляните в семейный альбом». Полистать его страницы можно в городском отделе ЗАГСа. Практически до конца месяца работает подготовленная сотрудниками этого музея экспозиция «Куклы из бабушкиного сундука».

Отличаются ли они от игрушек современной детворы можно узнать в самом подходящем для этого месте – детсаду «Ромашка». Событиям в мире литературы посвятили ряд тематических выставок. В Центральной библиотеке с десятого по 22 декабря отпразднуют 200-летие русского писателя Николая Некрасова. 27 декабря здесь ждут детвору на праздник «Эдуард Успенский и его друзья!» – автору популярных книжных героев исполняется 80 лет.