Новости Куренаи Юхи: Бессоные мультгерои

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

Любительница путешествий американка Тэми встречается на Таити с англичанином-яхтсменом Ричардом. Между ними завязывается роман, который, возможно, стал бы всего лишь еще одним курортным приключением, если бы друзья не упросили Ричарда перегнать их яхту в США. Надо ли говорить, что в путешествие влюбленные отправились вместе? Но в планы романтической прогулки вмешалась стихия, и вот героям приходится выживать на поврежденной ураганом яхте, дрейфующей в открытом море с поврежденным двигателем и без рации, в месяце черепашьего хода от берега. В довершение бед Ричард сильно пострадал и прикован к постели. Тэми приходится в одиночку справляться со всем, проявляя недюжинную смекалку и мужество -
школа наруто.

Фильм режиссера Бальтасара Кормакура основан на реальной истории, случившейся в 1983 году, съемки проходили в основном в открытом море. «План побега 2». Зачем строить супертюрьмы, как не для того, чтобы из них совершались дерзкие побеги века? Для того чтобы просто содержать преступников, обычно вполне хватает нормальных, но из нормальных тюрем героям нестареющего Сильвестра Сталлоне убегать несолидно... В прошлый раз Слай, точнее, его невинно подставленный персонаж Рэй Бреслин, сбегал из собственноручно спроектированной несокрушимой тюряги «Гробница» в компании заключенного Эмиля Ротмайера, сыгранного Арнольдом Шварценегером. На сей раз — в сиквеле, поставленном Стивеном С.

Милером, звездного дуэта не вышло и Рэю приходится работать с новым напарником. И в навороченную тюрьму с жутким названием «АиД» поначалу попал не он, а член его команды, молодой агент-китаец. Чтобы выручить парня, Рэю и его другу Тренту Дерозе придется очутиться в самом настоящем аду — современном, компьютеризованном и роботизированном.