Новости Куренаи Юхи: Форсаж и мультфильмы

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

КИНО КИНОПРЕМЬЕРЫ. Выделить главное выкл. Украинцы ставят Пушкина на английском. Советские бабушки катаются по одноэтажной Америке, распевая песни на всех языках. Звезды гоночного боевика пробуют себя в отдельном сюжете. Все — не в своей тарелке, а выигрывает от этого зритель. «Известия» рассказывают, что смотреть в кино в эти выходные. «Форсаж: Хоббс и Шоу». Комикс для самых взрослых: Джонсон и Стейтем — лучший экшен-дуэт сезона. Спин-офф «Форсажа» похож на классические фильмы про Джеймса Бонда. Первый спин-офф суперпопулярной серии «Форсаж» — самый интригующий с точки зрения киноиндустрии релиз этой недели - смотреть бродячие псы 2.

Герои Дуэйна Джонсона и Джейсона Стейтема будут сражаться с неким Брикстоном, которого играет Идрис Эльба. О злодее известно, что его прокачали суперимплантами и что он — террорист и угроза всему законопослушному обществу. Фанатов франшизы усиленно будоражат всевозможными информационными вбросами, одним из последних стал слух о том, что в фильме будет камео Райана Рейнольдса. А главной «вирусной» рекламой картины на протяжении долгого времени была муссирующаяся в СМИ «ссора» между звездами «Форсажа» Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем.

Якобы их отношения еще во время работы над восьмой частью были настолько холодными, что они даже не стали сниматься в общей сцене и их потом «объединяли» на монтаже. Потом Скала Джонсон писал оскорбительные намеки в соцсетях, комментировал творческие разногласия с Дизелем — и теперь его нет в титрах «Форсажа 9». Многие считают, что всё это было спланированной пиар-акцией, чтобы подогреть интерес к спин-оффу, и если так, то идея отличная. Режиссер: Дэвид Литч.