Новости Куренаи Юхи: Герои мультиков исполнят желание

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается...» Старое доброе стихотворение Сергея Михалкова в наши дни обрело новое звучание. Новогодние персонажи могут исполнить любую прихоть клиента. Стриптиз, убийство свиньи, живые столы из Снегурочек — эти опции вполне доступны, если вы готовы их оплатить. «МК» обзвонил несколько агентств и выяснил: за определенные суммы новогодние аниматоры расстараются самым необычным образом. Волшебство за ваши деньги: стриптиз или свинья от Деда Мороза. Мы хотим заказать Деда Мороза на 31 декабря. Стандартная программа — получасовая. Она интерактивного характера: конкурсы, хороводы, подарки - бродячие псы 1 сезон 1 серия.

Можно ли сделать дополнительный заказ — не просто хороводы вокруг елки, а, например, станцевать стриптиз для друзей, зарезать свинью? А дети присутствуют при этом? ADVERTISEMENT. Нет, они будут в другой комнате. Можно сделать такое, но за отдельный прайс. За сколько? Это обсуждается. Давайте я вам пока расскажу про другие наши расценки. Будет работать отдельная, специальная пара Деда Мороза и Снегурочки. Если стандартная программа, то от 6600 до 11 500 рублей — по возрастанию времени. Если с 23 часов до часу ночи — получасовая программа для детей плюс категория VIP — профессиональные актеры театров и кино. Но это дорогущие костюмы, которые мы специально шьем.

И стоить артисты будут для вас дорого. Мы можем пригласить знаменитых актеров, очень узнаваемых. Ориентировочно — от 25 тысяч за одного. Кого бы вы хотели? Братьев Сафроновых, например, иллюзионистов. Братья от миллиона берут. Они очень раскручены. Многие фокусники запрашивают меньше, хотя работают не хуже.