Новости Куренаи Юхи: Герои мультиков всё могут

от 18 июня
{_google_reklama_728x90_}

Кино недели: от «Суперсемейки 2» до «Дела Собчака». 3. Кадр: фильм «Дело Собчака». В прокате — «Суперсемейка 2», сиквел одного из лучших мультфильмов студии Pixar, который доказывает, что, возможно, именно анимация является лучшей формой для супергеройского кино. Кроме того: Хавьер Бардем и Пенелопа Крус разыгрывают романтическую жизнь Пабло Эскобара, а Ксения Собчак разбирается в истории травли собственного отца. «Суперсемейка 2» (Incredibles 2). Режиссер — Брэд Берд - синий экзорцист дата выхода.

Супермену с Бэтменом знакома эта проблема: когда в прологе «Суперсемейки 2» наделенная сверхспособностями семья Парров сносит полгорода в борьбе со злодеем-грабителем Подрывашкиным, правительство решает героический пыл Суперов несколько охладить — и сворачивает программу их поддержки. Паррам — мистеру Исключительному, его жене Эластике, дочке-подростку Фиалке, школьнику-сыну Шастику и младенцу Джек-Джеку — приходится переезжать в убогий мотель, без перспектив, финансов и такого любимого развлечения, как спасение человечества.

Помощь приходит из неожиданного источника — от телеком-миллиардеров, брата и сестры, предлагающих Паррам не только содержание, но и лекарство от скуки: бороться с преступностью тайком, при этом записывая свои подвиги на камеру и тем самым постепенно повышая репутацию супергероев в обществе. Ну, а чтобы тайна оставалась тайной, к прежней деятельности возвращается только одна Эластика, чьи сверхспособности наименее деструктивны — по крайней мере в сравнении с мужем.

Самому же мистеру Исключительному приходится стать, в сущности, мистером Мамочкой: утешать страдающую от неразделенной любви Фиалку, помогать с математикой Шастику и одновременно следить за крошкой Джек-Джеком, у которого новая сверхспособность проявляется буквально каждый божий день.