Новости Куренаи Юхи: Гордость за мультики

от 20 августа
{_google_reklama_728x90_}

В доме Саида и Алены нет собственной комнаты, где можно отдохнуть от повседневной еще такой детской суеты. В их доме не пахнет мамиными субботними завтраками, а папа не торопит сборы сына на футбол или рыбалку. В жизни Саида и Алены нет любящих родителей, а семьей для них стала окружающая реальность, состоящая из воспитателей и друзей.

Но, несмотря на жестокие распоряжения судьбы, брат и сестра – жизнерадостные дети, старательные и талантливые. Ребята верят, что мама и папа обязательно их найдут, никогда не разлучат, подарят им любовь и окутают трепетной заботой. Ведь любая мама мечтает о красивой и творческой дочери с роскошными темно-русыми кудрями и серыми мечтательными глазами. Представьте, какое это счастье – принять участие в судьбе такой умной девочки. Алена активная участница творческого объединения «Мягкая игрушка», с огромным удовольствием ребенок занимается танцами в ансамбле «Танцующие королевы» и очень даже успешно. А с каким старанием Алена готовилась к участию во всероссийском конкурсе детского художественного творчества «Созвездие»! В копилке Алены многочисленные грамоты и дипломы за участие в областных конкурсах детского творчества, девочка является дипломанткой международного хореографического конкурса «Душа моей Родины».

Брат постоянно рядом, он ежедневно и ежечасно поддерживает сестру, радуется ее успехам и помогает, когда что-то не получается. Саид очень привязан к Алене. Она его родная душа и гордость. Сам мальчик не уступает сестре в целеустремленности. Он очень добросовестный, справедливый, добрый. От своих сверстников Саида отличает взрослый и серьезный взгляд на жизнь. Как и Алена, Саид ищет себя в творчестве. Он очень артистичен и никогда не отказывается от участия в праздничных школьных концертах. А одно из его самых важных качеств – независимость от чужого мнения и влияния.