Новости Куренаи Юхи: Киллометры оптики аниме

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

В ходе строительства сети FTTb (Fiber-To-The-Building – оптика до здания) возможность подключения к сети Интернет и Интерактивному ТВ получили около 18 тыс. домохозяйств области. В сельской местности услугами связи пользуются порядка 8 тыс. домохозяйств, в городах области – 10 тыс. домохозяйств или 55% от общего числа всех введенных мощностей. Строительство оптоволоконной сети в текущем году продолжится в Кувандыкском (Сакура Нарутопедия), Сорочинском, Акбулакском и других районах области, а также в городах Медногорске, Орске, Бузулуке, Абдулино.

Создание современной транспортной телекоммуникационной инфраструктуры позволит улучшить качество традиционных услуг связи в городах Оренбуржья и сельской местности за счет перевода каналов связи на волоконно-оптические линии передачи, сделает доступными для людей мультисервисные услуги - цифровое Интерактивное телевидение, Интернет со скоростью доступа к сети до 100 Мбит/с и выгодные пакетные предложения, включающие сразу несколько сервисов. Для корпоративных клиентов станет возможным организация VPN-сетей. Интерактивное ТВ позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости.

Пользователям предлагается широкий спектр дополнительных сервисов: запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, функция перемотки, заказ видео напрокат, сервис «Караоке» и многое другое. Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Сервис «Караоке», включающий 2 000 популярных песен позволяет организовать концертную площадку прямо у себя дома, а услуга «Родительский контроль» – настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста.