Новости Куренаи Юхи: Книги о мультперсонажах

от 21 мая
{_google_reklama_728x90_}

В издательстве «АСТ» выходит долгожданное продолжение бестселлера «Дьявол носит Prada». Книгу под названием «Ложь, латте и леггинсы» автор Лорен Вайсбергер посвятила второй ассистентке Миранды Пристли – Эмили Чарлтон, которая за 11 лет с момента увольнения из журнала «Подиум» успела выйти замуж за некоего Майлза, переехать в Гринвич и построить карьеру модного консультанта. «Собака.ru» публикует отрывок из новой истории, в котором Эмили возвращается в Нью-Йорк и впервые за долгое время – вместе с дочерью подруги Мэйси – встречается со своей бывшей начальницей. Книга «Ложь, латте и легинсы» Лорен Вайсбергер - шаман кинг в хорошем качестве.

Ты же не забудешь ее пристегнуть, если поедете на такси? Вообще-то Мэйси еще полагается ездить в детском кресле, но ты, наверное, не захочешь его всюду за собой таскать. Абсолютно верно, — подтвердила Эмили, грея руки о стакан с латте, хотя на улице стояло теплое летнее утро. Когда она проснулась, ее слегка потрясывало от страха перед грядущим днем, но потом она вспомнила, что Мэйси ее обожает и с радостью предвкушает поездку в город с тетей Эмили. — Перестань нагнетать, я не такая сволочь, чтобы забыть пристегнуть ребенка. Мэйси задрала голову и укоризненно уставилась на нее. Точь-в-точь как Мириам. Что? Я хоть и маленькая, но знаю, что «сволочь» — нехорошее слово.

Послышался свист прибывающего поезда. Ладно, девчонки, хорошо вам повеселиться! А мамочка пойдет названивать в полицию Бетесды. Пойдем, зайка! — Эмили схватила Мэйси за руку. — Скажи мамочке «пока». Мы как-нибудь переживем этот день без ее кудахтанья. Пока, мамочка! Мы как-нибудь переживем... Эмили улыбнулась и прикрыла ей рот ладошкой.