Новости Куренаи Юхи: Лауреаты премий аниме

от 29 июня
{_google_reklama_728x90_}

25 июня в российском прокате стартовал «Третий лишний 2» — сиквел комедии от автора «Гриффинов» Сета МакФарлейна. Главными героями фильма вновь стали плюшевый медвежонок с ужасным характером по имени Тед и его хозяин Джон, которого сыграл Марк Уолберг, который рассказал о подробностях картины в интервью. Легко ли вы приняли предложение сняться в сиквеле «Третьего лишнего»? Я снимался в четвертой части «Трансформеров», но во всех предыдущих фильмах франшизы меня не было, так что «Третий лишний 2» — мой первый сиквел, где можно смотреть блич.

Сперва мы говорили с Сетом (МакФарлейном), что неплохо бы сделать этот фильм, а когда начали обсуждать детали истории, тогда я действительно захотел это сделать — потому что понял, что мы можем сделать вторую часть лучше первой. И это, на мой взгляд, единственная причина, по которой вообще стоит снимать сиквел. Вы сами принимали какое-то активное участие в подготовительном процессе — может быть, добавили что-то в сценарий, написали пару шуток для своего персонажа? У меня уже были какие-то идеи с самого начала, но сценарий был замечательным, и мне оставалось только привнести в него, что называется, «свою фишку».

Я не мог дождаться, когда все будет дописано до конца, и просил присылать мне отдельные страницы, делился каким-то идеями — одним словом, был очень взволнован, потому что ощущал невероятную близость со своим персонажем, у меня всю дорогу были какие-то мысли о том, каким он должен быть. Но сценаристы «Третьего лишнего» — невероятные профессионалы, так что можно было быть уверенным в том, что все, о чем я думаю, будет изложено верно. В первой части ваш герой Джон пытается повзрослеть, стать ответственным, построить отношения с девушкой.