Новости Куренаи Юхи: Лучшие мультфильмы Дисней

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

В честь большой даты мы собрали самые красивые фильмы и самые смешные мультфильмы Дисней, которые ты можешь посмотреть или пересмотреть. Приятного вечера, принцесса! ЗОЛУШКА. Золушка – бедная сиротка, которую злая мачеха и ее вздорные дочки заставляют тяжко работать с утра до ночи. Она очень хочет попасть на королевский бал, но ей не разрешают. На помощь ей приходит Добрая фея: силой волшебства она наделяет Золушку роскошной каретой, чудесным платьем и необыкновенными хрустальными башмачками. ZAPPED. ВОЛШЕБНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ - покемон гоу.

В центре всех событий – 16-летняя Зои Стивенс, квалифицированная танцовщица и студентка-отличница, которая с трудом приспосабливается к новой школе, новой команде танцоров, новому отчиму, трем шумным сводным братьям и непослушной собаке. Но все меняется, когда девушка обнаруживает необычные способности своего смартфона... СУПЕРСЕМЕЙКА. История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы! ) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея.

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ. Разозленная Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был самовлюбленным и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадет последний лепесток. ГОЛОВОЛОМКА. Райли – обычная 11-летняя школьница.