Новости Куренаи Юхи: Лучшие примьеры аниме

от 29 марта
{_google_reklama_728x90_}

Что посмотреть с 30 марта по 6 апреля: Лекарство от здоровья, «Путешествие времени», Разбуди меня, «Призрак в доспехах», «Смурфики. Затерянная деревня». Лекарство от здоровьяЛекарство от здоровья. Фото: кадр из фильма. Лекарство от здоровья. ДЕЛО ВРАЧЕЙ. Режиссер: Гор Вербински. В ролях: Дэйн ДеХаан, Миа Гот. См. в кинотеатрах: «Синема стар», «Пять звезд». Режиссер «Пиратов Карибского моря» так устал от разнообразной морской нечисти, что отправился на лечение в Швейцарию. Тоже в какой-то степени на воды. Действие его новой картины разворачивается в шикарном санатории для сверхбогатых пенсионеров - фейри тейл на русском.

Но и в благословенной Швейцарии Вербински нашел захватывающие приключения, которых никогда не видывала эта спокойная страна, даже самая разнузданная немецкая ее часть. В пансионе, представьте, действуют убийцы в белых халатах (немецкая часть Швейцарии, таким образом, выбрана не случайно, ибо врачи-убийцы, конечно, не могут говорить на французском или итальянском языке), которые исправно и методично залечивают до смерти своих пациентов. За их же, подчеркнем, очень большие деньги.

Мы взираем на ситуацию глазами молодого американца, отправленного нью-йоркской корпорацией вызволять бежавшего в указанную клинику одного своего важного сотрудника, без которого корпорация буквально не может существовать. Но вызволить кого-то из рук вежливых, но крепких медицинских братьев и сестер едва ли возможно. Самому бы ноги унести! «Путешествие времени». УСКОЛЬЗАЮЩАЯ КРАСОТА. Режиссер: Терренс Малик. В ролях: Кейт Бланшетт. См. в кинотеатрах: «Синема парк», «Каро фильм», «Пять звезд». «Путешествие времени» Фото: кадр из фильма.