Новости Куренаи Юхи: Маленький удаленький мультик

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Спутниках знаменитостей. При слове «звезда» у многих возникает в голове образ гламурной девушки с маленькой собачкой. Сейчас писк моды – йоркширские терьеры. Впрочем, для некоторых звезд их крошечные питомцы – не просто модный аксессуар http://www.ua.all.biz/sousy-gorchichnye-bgg1049052. АНФИСА ЧЕХОВА: ХОЗЯЙКА БОДРЯЩЕЙ СОБАКИ. У йоркширского терьера Анфисы необычное имя Кофе. Ведущая признается, что сама никогда не решилась бы завести питомца – посодействовала подруга. Девушка уехала на работу за рубеж, а своего маленького песика оставила Чеховой. «Я сначала удивилась, что у собаки такая странная кличка, – признается телеведущая.

– Оказалось, что по родословной имя у щенка другое, но оно звучит так сложно, что его не смогла запомнить даже хозяйка. Зато кличку Кофе песик оправдывает полностью: он очень бодрый и игривый». Поначалу Чехова относилась к малышу с опаской. «Ночью я боялась на него наступить и вообще с трудом воспринимала как собаку, – признается телеведущая. – Но повадки и инстинкты у него собачьи. Например, Кофе любит играть с моими ногами – бегать за мной и хватать «добычу» в виде тапочек». Со временем Анфиса так привязалась к питомцу, что даже озаботилась его личной жизнью. И женила Кофе на собачке Штруди, которая принадлежит Ксении Бородиной.

А еще благодаря песику Анфиса стала бывать на собачьих выставках, где нашла себе другого миниатюрного питомца – чихуахуа Тиффани. ДИМА БИЛАН: ХОЗЯИН МУЗЫКАЛЬНОЙ СОБАКИ. Однажды на концерте поклонницы подарили певцу щенка йоркширского терьера. Дима был очень удивлен, но Трейси – так звали собачку – его очаровала. Так у певца дома появилась питомица. Сам он признается, что обожает крупных собак, особенно немецких овчарок, но с бурной гастрольной жизнью держать такую нет возможности.