Новости Куренаи Юхи: Наше кино и мультфильмы

от 19 сентября
{_google_reklama_728x90_}

17 сентября в Петербурге стартовал ежегодный форум «Кино Экспо», на котором российские прокатчики презентуют свои новые проекты. Рассказываем о первом дне, проведенном на Экспо Форуме. Поделиться. Planeta Inform представила сразу два фильма ужасов подряд: The Owners (рабочее название пока «Владельцы») с Мэйси Уильямс («Игра престолов») в главной роли, повествующий о группе ребят, которые решили обокрасть богатый дом и сами не заметили как стали жертвами в чужой жестокой игре. И The Banishing (рабочее название «Ужас в Борли: Изгнание») - с классической историей о семье, которая только что въехала в новый дом и стала замечать всякие паранормальные явления. От ужасов до любви - один трейлер - гримгал пепла и иллюзий 2 сезон.

Следующий фильм от Planeta Inform - «Верю в любовь» со звездой сериала «Ривердейл» Кей Джей Апой в главной роли. Очередная трогательная мелодрама о том, как любовь молодых людей помогает им противостоять смертельной болезни. Картинка на экране сменяется на более радужное изображение - это презентация фильма «Большая волна», который представляет собой простое визуальное пиршество. Он будет идти не больше часа, показывая при этом серфинг, волны, лето и прочие атрибуты, которых нам так будет не хватать в ноябре, когда состоится премьера этой картины. Следующий фильм презентовали особенно ярко, на «Ярды» делают большие ставки.

Креативный директор вышел лично рассказать о картине, а точнее о ее продвижении. По его словам, в наше время постеры и трейлеры уже не работают, реклама премьеры должна быть обширнее, оригинальнее, местами шокирующей и на примере «Ярдов» нам обещают это показать. Сама картина, на первый взгляд, обычная история о провинциальных мечтателях, решивших покорить Москву.