Новости Куренаи Юхи: Побег с планеты аниме

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Действие фильма происходит в недалеком будущем, когда засуха и природные катаклизмы ставят человечество на грань вымирания. Землю охватывает голод, апокалипсис близок. Это заставляет ученых всего мира работать над разрешением продовольственного кризиса. В итоге было решено всем землянам переселиться на другую планету. Но куда? В газовый уличный обогреватель? Группа отважных астронавтов во главе с овдовевшим инженером, отцом двух детей Купером и его напарницей Амелией Бранд должны проскочить через небольшую дыру в космическом пространстве, где-то возле Сатурна, чтобы отправиться на поиски других пригодных для жизни планет. Смельчаки отваживаются на экспедицию, зная, что могут не вернуться домой. Ролевые игры.

Подбор актеров порадует киноманов. Главную роль исполнил Мэттью МакКонахи, находящийся сейчас в своей лучшей актерской форме. Во много благодаря его мастерству и харизме сглаживались сценарные недочеты. Компанию ему составила Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Макйл Кейн и Кейси Аффлек (младший брат Бена Аффлека). Впечатления. За режиссуру "Интерстеллара" - одного из самых ожидаемых фильмов уходящего года - взялся трехкратный номинант на "Оскар" Кристофер Нолан ("Начало", "Престиж", "Темный рыцарь"), уже доказавший, что может умело жонглировать пространством и временем, при этом не теряя динамики и не углубляясь в дебри повествования.

Его новый фильм "Интерстеллар" - кино эмоциональное, захватывающее, одновременно умное и сентиментальное. Визуальная составляющая тут на высоте: сцены в космосе ошеломляют. Спецэффекты не перекрывают и смысловой нагрузки: к главным героям сочувствие и сопереживание возникает сразу. Ведь на самом деле "Интерстеллар" - фильм о любви и самопожертвовании, а вовсе не о космосе.