Новости Куренаи Юхи: Рекомендованное аниме

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

Екатеринбург Кино События. «Октоберфест» давно перестал быть достоянием одного лишь немецкого Мюнхена. В эти выходные его пенный флер и колбасный аромат запросто можно ощутить и на Урале. В музыкальном плане все тоже очень «вкусно»: традиционный осенний большой концерт «Чайфов», зажигательные хиты Дана Балана, сказочное представление Славы Полунина и многое другое. В кино тоже угодили всем: тут вам и экранизация очередного комикса, и мюзикл с Леди Гагой, и черная драмеди от самого черного режиссера Голливуда Спайка Ли. В общем, отдыхаем! Главные кинопремьеры уикенда. Коллаж © Weburg. Веном - наруто 2.

Последняя попытка Sony запустить крутую франшизу по комиксам «Марвел» провалилась? Мнения первых зрителей разделились. Придется делать выводы самостоятельно. На районе. Сначала Ольга Зуева снялась у Данилы Козловского в «Тренере», потом наоборот. Такой вот семейный подряд. А нам смотреть пацанские разборки на районе. Звезда родилась. Брэдли Купер — режиссер. Леди Гага — актриса. Известный сюжет про некрасивую, но талантливую певицу в новых реалиях. Хиты прилагаются. Пришельцы в доме. Не Pixar, конечно, но вполне смотрибельный немецкий мультик про чудаковатых пришельцев и одинокого мальчишку, нашедших друг в друге товарищей. Черный клановец.

Пионер афроамериканской режиссуры Спайк Ли вышел из спячки, сняв во многом провокационный, местами комедийный, но по большому счет очень однобокий фильм про черного парня, показавшего белым «где раки зимуют». Лучшие концерты выходных. Коллаж © Weburg. Концерт группы «Чайф». Отличный повод услышать любимые песни и встретить старых друзей — сходить на концерт вечно молодых «Чайфов», отмечающих свой ДР и юбилей пластинки «Шекогали».