Новости Куренаи Юхи: Шалости мультперсонажей

от 27 июля
{_google_reklama_728x90_}

Не день защиты детей и не день рождения вашего чада, просто посвятите время детям. А чем их занять, сейчас расскажем. Подробно, с ценами, как любят взрослые. Запланируйте поход в Любо-Город. Это место, где взрослые и дети меняются местами. Ребенку будет предложено примерить на себя разные роли: полицейский, пекарь, телеведущий, педиатр, и тд. Всего 48 профессий! Это не просто игра, а обучение. В первую очередь чаду расскажут, что делает представитель той или иной профессии, а после в городе появляется новый житель. Дети в восторге: арестовать взрослого ведь не каждый день разрешается. У города есть валюта: люборубли, за которые можно купить какие-нибудь услуги или повысить квалификацию - наруто в хорошем качестве.

100 люборублей ребенку дают при получении гражданства. И ещё, от сбора налогов в городе официально отказались. Источник фото: vk.com/lubo_gorod. Адрес: Иркутск, Сильвер Молл 4 этаж. Купить билеты в Любо-Город можно на сайте lubogorod.ru. Цена: от 1-3 лет – 240 руб. (Локации: детская площадка, автотрек, лабиринт, ферма, туризм, творческая мастерская). 4-14лет – 540 руб. (Локации: согласно возрастным правилам парка и расписанию локаций). Информация о ценах на билеты взята с сайта городка. Ещё один плюс безлимитность билетов. Загляните в музей оптических иллюзий «Фантаст». У вас есть дети, а в этом музее вы до сих пор небыли? Сейчас вам должно стать стыдно: «Фантаст» открыт с 2014 года.

При посещении этого места появится много вопросов. А всё из-за особенностей человеческого восприятия. Подсказка: картины оживают. Виртуальная реальность, квесты и фото на память. Адрес: Иркутск, улица Мухиной, 1. Цены на билеты: частное посещение для детей – 200 рублей, для взрослых – 300.