Новости Куренаи Юхи: Смотреть мультики стало проще

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

Рынок сервисов для просмотра фильмов по сети с телефона или планшета достаточно развит и вариантов много, но все это выглядит достаточно неудобно и дорого. Например, я недавно находил сервис для просмотра фильмов с подпиской за 2000 рублей, хотя новых фильмов там не оказалось. Но, если вы активный человек и много времени проводите в поездках по городу на метро или такси, если много летаете или просто отправляетесь на природу с желанием посмотреть новую серию «Карточного домика», то без нормального сервиса с фильмами вам не обойтись. И, Okko вроде как решает эту проблему, хотя не многие будут рады нескольким типам подписок - последний серафимы 2.

Стоит сразу уяснить, что бесплатного сыра сегодня не будет и его вообще не бывает - никто не создаст сервис для просмотра сериалов на бесплатной основе, так как нет смысла, плюс покупать лицензию на продаже того же фильма или сериала нужно, а это тоже расходы разработчика. Подписки. Сразу расскажу про подписки, так как это самая интересная часть, а как посмотреть фильм в приложении вы и сами разберетесь. Подписок здесь несколько и они разделены так, чтобы вы могли платить только за то, что вам необходимо. Например, вы любите сериалы. Нормальные такие сериалы, вроде «Миллиардов» или «Карточного домика» и хотите смотреть новые серии в нормальной озвучке максимально быстро.

Платим за подписку на сериалы и смотрим массу сериалов, можно вообще с дивана не вставать. Или, может, вы фанат отечественного кино (если такие есть, конечно), тогда оформляйте подписку с иконкой матрешки и получайте нужный контент. Стоит сказать, что сериалы и мировое кино стоят дороже отечественных фильмов или мультфильмов, это важный момент.