Новости Куренаи Юхи: Советы от мультгероев в поездке

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Путешествие на автомобиле — это еще одна возможность побыть с семьей и насладиться отпуском, а не только путь от точки А в точку Б. Хотя вы думаете иначе, если всю дорогу вы слушаете жалобы и надоевший вопрос: «А когда мы приедем?» Но поездка не должна превращаться в кошмар. Советы педагога Эми МакКриди сделают ее приятной и увлекательной. «Мам, а мы скоро приедем?» 14 советов для тех, кто путешествует на автомобиле с детьми. Фото: NEWSPRESS. 10 способов испортить ребенку лето. Что делать, если роды начались за границей. 5 правил для путешествия в беременность. «Сделаю ремонт, срочно на море, и все ради детей». Как не превратить отпуск в еще одну «работу» - торадора дракон.

«В самолет с горшком можно?» 5 вопросов о путешествии с детьми. Планируйте всё заранее. Эми МакКриди. Оцените ваши возможности. Если ваши дети ни разу не доехали до бабушкиной дачи в тишине и спокойствии, то, возможно, им еще рано путешествовать на машине по другим городам. Начните с малого — выясните, в какое время суток им комфортнее ехать: рано утром, ночью или днем? Если вы будете знать свои пределы, например, сколько времени вы и ваши дети сможете пробыть в машине без истерик, то сможете выбрать точку назначения и добраться до нее с комфортом. Тренируйтесь. Если в будни вы ездите только по городу и прежде не устраивали долгого семейного путешествия, то нужно потренироваться.

Выберите свободный день, чтобы дети привыкли к поездкам на автомобиле — осмотрите окрестности вместе. Заранее предупредите детей. Расскажите детям, как правильно вести себя в машине и чего им стоит ожидать от длительного путешествия. Разыграйте эти правила по дороге домой из школы.