Новости Куренаи Юхи: Технологии будущих мультфильмов

от 10 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Стартует новый проект: высокие технологии для всей семьи - инсталляции, голограммы, квесты. Технологии будущего скоро будут доступны каждому. Cо 2 января по 19 марта на территории центра современного искусства «Винзавод» откроется эпицентр высоких технологий SMIT.SPACE - первая в мире интерактивная выставка высоких технологий для взрослых и детей - Ван Пис. SMIT – первое в мире интерактивное пространство инновационных технологий для взрослых и детей.

Это своеобразная «Лаборатория завтрашнего дня» в центре Москвы, где показывают самые интересные разработки из мира технологий. На площади более 2000 квадратных метров располагается основная экспозиция, образовательный центр, event-площадка, зона B2B, эпицентр технологических институтов, детская зона и зона маркета. Сориентироваться среди высоких технологий помогут профессиональные гиды и аниматоры. Некоторые экспонаты можно приобрести. «Сегодня наступит завтра» - намного больше, чем слоган, - говорит Дмитрий Шмелев, продюсер выставки.

– Представьте, мы на целых три месяца сделаем будущее ближе, чем когда-либо! Вся наша команда верит, что посетители почувствуют себя в такой футуристической сказке, в какой чувствовали себя мы, создавая выставку. Чтобы открыть настоящую лабораторию завтрашнего дня, мы тестировали на себе буквально каждый экспонат, исследовали каждую активность и даже самые необычные и неоднозначные технологии. Мы хотим, чтобы жители и гости Москвы на один день отвлеклись от рутины в пользу настоящих технологических чудес, происходящих каждый день вокруг нас, увидели и протестировали все, что только завтра станет нормой повседневной жизни.