Новости Куренаи Юхи: Владивосток и аниме

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Владивосток, ИА Приморье24. В выходные – 30 сентября и 1 октября – во Владивостоке состоятся интересные и полезные мероприятия. 30 сентября в 10:30 – мастер-класс «Такое разное море» в библиотеке № 17 (ул. Иртышская, 42, тел. 236-71-00). Вход свободный. 30 сентября в 12 часов на стадионе «Строитель» начнётся празднование 80-й годовщины образования Первореченского района - покемоны скачать бесплатно.

В программе детский праздник «Приключения Даши-путешественницы и её друзей», открытое первенство Первореченского района по шахматам, шашкам, домино, настольному теннису, гиревому спорту, а также выставка декоративно-прикладного творчества и народных промыслов «Улица мастеров», выставка-продажа продукции товаропроизводителей района и блюд национальных кухонь. В 14 часов начнётся историко-театрализованное представление «Наш район – наша гордость!». В 16 часов состоятся творческие поздравления национальных диаспор «Хоровод дружбы». В 17 часоввпервые пройдёт районный фестиваль «Легенды цыган».

С 18:30 для гостей праздника откроется кафе на открытом воздухе, начнёт работу дискотека с эстрадной танцевально-развлекательной шоу-программой «По волнам нашей памяти». Завершится праздник музыкальным фейерверком, который начнется в 21:50. Вход свободный. 30 сентября в 12 часов на набережной Спортивной гавани Владивостоке развернётся фестиваль национальных культур «Меридиан дружбы». Колоритный и весёлый праздник объединит русских, белорусов, украинцев, татар, башкир, корейцев, вьетнамцев, азербайджанцев и представителей других национальностей, проживающих в приморской столице.

В рамках фестиваля состоится большой праздничный концерт, мастер-классы для детей и взрослых, спортивные состязания, будут работать кухни различных народов.