Новости Куренаи Юхи: Здесь были мультгерои

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Мы побывали на одной из самых больших анимационных студий Европы и узнали, кто и как делает «Клуб Винкс» (Winx club) — мультсериал, покоривший миллионы девочек по всему миру. Анимационная студия Rainbow расположилась в трех километрах от прибрежного итальянского города Лорето, среди аккуратных зеленых холмов и скромных домов местных земледельцев. Это место выбрал основатель компании Иджинио Страффи. Он вырос неподалеку от Лорето и уверен, что самые необыкновенные идеи рождаются не в душных и полных суеты Риме и Милане, а в атмосфере, напитанной спокойствием и тишиной. ПО ТЕМЕ. Папа в деле: правила жизни создателя фей Winx Иджинио Страффи - атака титанов 2 сезон дата.

Страффи собрал со всей страны команду лучших сценаристов, аниматоров, художников и других профессионалов, готовых вкладывать душу в мультфильмы, построил для них небольшую студию в соответствии с последними достижениями экоархитектуры. На ее крыше расположены солнечные батареи, которые питают здание, внутри функционирует система рециркуляции воды и автоматического проветривания. Много света, воздуха в пространстве, подходящем как для шумных встреч, так и для уединенной работы — вот атмосфера, которая дает сотрудникам развиваться лично и профессионально и поддерживать компанию среди лидеров мирового рынка анимации.

В 2019 году одному из самых любимых и популярных во всем мире брендов Rainbow «Клубу Винкс» исполняется 15 лет. За эти годы бренд обзавелся армией поклонников в Италии и за ее пределами и, конечно же, покорил девочек из России. 1 / 5. В 2019 году нас ждет премьера нового 9 сезона о шести феях, обладающими магией дружбы и доброты. Над каждым сезоном команда работает несколько лет.